Los *120

KEIN NACHVERKAUF Terracotta-Gruppe mit Bacchanten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
35 x 41 x 14,5 cm
Gruppe von fünf Putten mit Weintrauben, rückseitig undeutlich signiert. Min. best.