Los *120
KEIN NACHVERKAUF Terracotta-Gruppe mit Bacchanten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert35 x 41 x 14,5 cm
Gruppe von fünf Putten mit Weintrauben, rückseitig undeutlich signiert. Min. best.